Постоянная в Козьмодемьянске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Козьмодемьянске

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Козьмодемьянске, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти хозяина готового прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 8 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Козьмодемьянске, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилья итп. Таким образом, в течение 5-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые дает штамп в паспорте, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Козьмодемьянске

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, получить штамп в паспорт в Козьмодемьянске вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это предельно быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сравнения, если попробовать сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя. Наша организация имеет большую базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Козьмодемьянске

Как получить прописку по месту жительства в Козьмодемьянске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Козьмодемьянске